Основные характеристики Cheers Sleek 10 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Cheers Sleek 10 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Cheers Sleek 10 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MP4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Wireless FM |
Камера Cheers Sleek 10 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Cheers Sleek 10 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Cheers Sleek 10 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, Calendar, Alarm |
Сеть Cheers Sleek 10 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Cheers Sleek 10 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
Конструкция Cheers Sleek 10 |
| Цвета: | Black |