Основные характеристики Cheers C5 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Cheers C5 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 144 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Cheers C5 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Cheers C5 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Cheers C5 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Cheers C5 |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Cheers C5 |
| Процессор: | 1 GHz |
Сеть Cheers C5 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Cheers C5 |
| Время ожидания: | До 225 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Cheers C5 |
| Цвета: | Grey, White |