Общие характеристики Cheers C35 |
| Дата запуска: | Октябрь 17, 2014 |
| Бренд: | Cheers |
| Модель: | C35 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Cheers C35 |
| Размеры: | 115 (В) x 61 (Ш) x 10.8 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Cheers C35 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Cheers C35 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Cheers C35 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Cheers C35 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Cheers C35 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 100 Часов(2G) |
Коммуникации Cheers C35 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Cheers C35 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Cheers C35 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |