Основные характеристики Cheers C25 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Cheers C25 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Cheers C25 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MIDI, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Cheers C25 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Cheers C25 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Cheers C25 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 100 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 250 entries |
| Другие возможности: | Calculator, World clock, Calendar, Alarm |
Сеть Cheers C25 |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Cheers C25 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Cheers C25 |
| Цвета: | Red |