Общие характеристики Cheers C1 |
| Бренд: | Cheers |
| Модель: | C1 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Cheers C1 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Cheers C1 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Cheers C1 |
| Процессор: | 1 GHz |
Память Cheers C1 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Cheers C1 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Cheers C1 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 225 Часов(2G) |
Коммуникации Cheers C1 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Cheers C1 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Cheers C1 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |