Общие характеристики Champion My Phone 65 |
| Бренд: | Champion |
| Модель: | My Phone 65 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Champion My Phone 65 |
| Размеры: | 183 (В) x 100 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Champion My Phone 65 |
| Размер экрана: | 6.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 226 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Champion My Phone 65 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Champion My Phone 65 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Champion My Phone 65 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Champion My Phone 65 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Champion My Phone 65 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Другие возможности Champion My Phone 65 |
| Другие датчики: | Акселерометр |