Память Celkon i9 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon i9 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon i9 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~38.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~117 ppi pixel density) |
Аудио Celkon i9 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon i9 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon i9 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon i9 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player
|
Аккумуляторная батарея Celkon i9 |
| : | Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Celkon i9 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Celkon i9 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 45 x 14.8 mm (4.13 x 1.77 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 81 g (2.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |