Общие характеристики Celkon Win 400 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | Win 400 |
| Операционная система: | Windows Phone v8.1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon Win 400 |
| Размеры: | 125.4 (В) x 65 (Ш) x 10.3 (Т) мм |
| Масса: | 121 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon Win 400 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Celkon Win 400 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 200 MSM8212 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Adreno 302 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 2 GB |
Камера Celkon Win 400 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 200 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon Win 400 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon Win 400 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon Win 400 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |