Общие характеристики Celkon Diamond 4G Plus |
| Дата запуска: | Январь 29, 2016 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | Diamond 4G Plus |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Celkon Diamond 4G Plus |
| Цвета: | Золотой |
Дисплей Celkon Diamond 4G Plus |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Celkon Diamond 4G Plus |
| Процессор: | Quad core, 1.7 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Celkon Diamond 4G Plus |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon Diamond 4G Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Автофокус: | Да |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Celkon Diamond 4G Plus |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
Коммуникации Celkon Diamond 4G Plus |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon Diamond 4G Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon Diamond 4G Plus |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |