Общие характеристики Celkon CT2 Celtab |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | Celtab CT-2 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon CT2 Celtab |
| Размеры: | 196 (В) x 114 (Ш) x 14 (Т) мм |
| Масса: | 235 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon CT2 Celtab |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Celkon CT2 Celtab |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Celkon CT2 Celtab |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon CT2 Celtab |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Celkon CT2 Celtab |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 100 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon CT2 Celtab |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Celkon CT2 Celtab |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon CT2 Celtab |
| Другие датчики: | Акселерометр |