Память Celkon C99 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon C99 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C99 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C99 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon C99 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C99 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C99 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Celkon C99 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 h 50 min |
Дизайн Celkon C99 |
| Цвета: | Black/Red |
Размеры Celkon C99 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 55 x 10 mm (4.33 x 2.17 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 86 g (3.03 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |