Память Celkon C9 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Celkon C9 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon C9 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~27.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C9 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon C9 |
| Primary: | 3.2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C9 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C9 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | Java |
| : | - SNS sites shortcuts - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Celkon C9 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Celkon C9 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Celkon C9 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 60 x 11 mm (4.29 x 2.36 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Trackball |