Память Celkon C555 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Celkon C555 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C555 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~49.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - 3D UI |
Аудио Celkon C555 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon C555 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C555 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C555 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - Photo editor - Audio/video player - Handwriting recognition |
Аккумуляторная батарея Celkon C555 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Celkon C555 |
| Цвета: | Yellow, Black |
Размеры Celkon C555 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108.3 x 54.8 x 12.5 mm (4.26 x 2.16 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |