Память Celkon C517 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon C517 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C517 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~157 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C517 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
Камера Celkon C517 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C517 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C517 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player - Blacklist
|
Аккумуляторная батарея Celkon C517 |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Celkon C517 |
| Цвета: | Black |
Размеры Celkon C517 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 46 x 14 mm (4.25 x 1.81 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |