Память Celkon C4040 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Celkon C4040 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C4040 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~34.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C4040 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon C4040 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C4040 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C4040 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Auto call record - Reject by SMS - MP4/H.263 player - MP3/WAV player |
Аккумуляторная батарея Celkon C4040 |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
Дизайн Celkon C4040 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.44 W/kg (head) 0.73 W/kg (body) |
Размеры Celkon C4040 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 52 x 12.5 mm (3.98 x 2.05 x 0.49 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |