Память Celkon C33 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon C33 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C33 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C33 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Celkon C33 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C33 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Celkon C33 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Celkon C33 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 9 h 20 min |
Дизайн Celkon C33 |
| Цвета: | Black/Yellow, Black/Silver |
Размеры Celkon C33 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 46 x 14.3 mm (4.37 x 1.81 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 77 g (2.72 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |