Память Celkon C201 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 100 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon C201 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C201 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C201 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
Камера Celkon C201 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Celkon C201 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C201 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Celkon C201 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Celkon C201 |
| Цвета: | Black, Orange |
Размеры Celkon C201 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 44.4 x 14.8 mm (4.13 x 1.75 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 87 g (3.07 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |