Память Celkon C102 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Celkon C102 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon C102 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Celkon C102 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Celkon C102 |
| : | нет |
Передача данных Celkon C102 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Celkon C102 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player
|
Аккумуляторная батарея Celkon C102 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Celkon C102 |
| Цвета: | Black/Orange |
Размеры Celkon C102 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 46 x 15.3 mm (4.37 x 1.81 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |