Основные характеристики Celkon A 107 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz |
Коммуникации Celkon A 107 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon A 107 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~62.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~187 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A 107 |
| Primary: | 8 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Celkon A 107 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Celkon A 107 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A 107 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Celkon A 107 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WMA/WAV/AAC player - MP4/H.263/WMV player - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Celkon A 107 |
| : | Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Celkon A 107 |
| Цвета: | White |
| SAR EU: | 0.67 W/kg (head) 0.60 W/kg (body) |
Размеры Celkon A 107 |
| Габариты (ВхШхТ): | 148 x 77 x 9.6 mm (5.83 x 3.03 x 0.38 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |