Общие характеристики Celkon A9 Plus |
| Дата запуска: | Май 28, 2013 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A9 Plus |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Celkon A9 Plus |
| Размеры: | 119.5 (В) x 63 (Ш) x 10.8 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Celkon A9 Plus |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Celkon A9 Plus |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Процессор: | 1 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
Память Celkon A9 Plus |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A9 Plus |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Celkon A9 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 260 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon A9 Plus |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Значение SAR: | Голова: 0.611 W/kg, Body: 0.692 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Celkon A9 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A9 Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |