Общие характеристики Celkon A98 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A98 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon A98 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A98 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A98 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Celkon A98 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A98 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Celkon A98 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Время ожидания: | До 180(2G) |
Коммуникации Celkon A98 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Celkon A98 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Celkon A98 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Android Market, Document Viewer |