Основные характеристики Celkon A97 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6575 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Celkon A97 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon A97 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A97 |
| Primary: | 5 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Celkon A97 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Celkon A97 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A97 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording; FM transmitter |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Celkon A97 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Celkon A97 |
| : | Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 9 h 10 min |
Дизайн Celkon A97 |
| Цвета: | Black |
Размеры Celkon A97 |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 64 x 11 mm (4.88 x 2.52 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |