Общие характеристики Celkon A89 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A89 |
| Также известен как: | Celkon A89 Ultima |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon A89 |
| Размеры: | 116 (В) x 60.5 (Ш) x 13.20 (Т) мм |
| Масса: | 97 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A89 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A89 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A9 |
| RAM: | 256 MB |
Память Celkon A89 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A89 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Celkon A89 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8.33 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon A89 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.562 W/kg, Body: 0.421 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A89 |
| FM-радио: | Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A89 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |