Основные характеристики Celkon A83 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Celkon A83 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Celkon A83 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~44.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 420 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A83 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Celkon A83 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Celkon A83 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A83 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Celkon A83 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Celkon A83 |
| : | Li-Ion 1450 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Celkon A83 |
| Цвета: | White, Black |
Размеры Celkon A83 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.9 x 63.4 x 14.4 mm (4.48 x 2.50 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |