Основные характеристики Celkon A79 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz |
Коммуникации Celkon A79 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon A79 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~53.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 420 pixels (~151 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A79 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Celkon A79 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
Аудио Celkon A79 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A79 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Celkon A79 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Celkon A79 |
| : | Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Celkon A79 |
| Цвета: | Black |
Размеры Celkon A79 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 62 x 13 mm (4.53 x 2.44 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |