Общие характеристики Celkon A75 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A75 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Celkon A75 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A75 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A75 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Celkon A75 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A75 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Celkon A75 |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Celkon A75 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Celkon A75 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Celkon A75 |
| Другие датчики: | Акселерометр |