Основные характеристики Celkon A66 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
Коммуникации Celkon A66 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon A66 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~61.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A66 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Celkon A66 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Celkon A66 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A66 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Celkon A66 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WMA/WAV/AAC player - MP4/H.263/WMV player - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Celkon A66 |
| : | Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Celkon A66 |
| Цвета: | White, Black |
| SAR EU: | 0.38 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
Размеры Celkon A66 |
| Габариты (ВхШхТ): | 136 x 67.2 x 11 mm (5.35 x 2.65 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |