Общие характеристики Celkon A63 Campus |
| Дата запуска: | Август 8, 2013 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A63 Campus |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Celkon A63 Campus |
| Размеры: | 105.2 (В) x 58.5 (Ш) x 11.9 (Т) мм |
| Масса: | 115 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A63 Campus |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A63 Campus |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Celkon A63 Campus |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A63 Campus |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Celkon A63 Campus |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Celkon A63 Campus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Значение SAR: | Голова: 0.625 W/kg, Body: 0.476 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A63 Campus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A63 Campus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Preloaded apps |