Общие характеристики Celkon A225 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A225 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon A225 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A225 |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A225 |
| Чипсет: | MediaTek |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 Ultra |
| RAM: | 512 MB |
Память Celkon A225 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A225 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Celkon A225 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Время ожидания: | До 180(2G) |
Коммуникации Celkon A225 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS: Class 12 EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Celkon A225 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Celkon A225 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |