Общие характеристики Celkon A119Q Signature HD |
| Дата запуска: | Май 7, 2013 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A119Q Signature HD |
| Операционная система: | Android v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon A119Q Signature HD |
| Размеры: | 148 (В) x 74.5 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 177 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Celkon A119Q Signature HD |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A119Q Signature HD |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.45 GB |
Камера Celkon A119Q Signature HD |
| Количество мегапикселей: | 12 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4000 x 3000 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 140 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon A119Q Signature HD |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Значение SAR: | Голова: 0.795 W/kg, Body: 0.813 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A119Q Signature HD |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A119Q Signature HD |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |