Общие характеристики Celkon A112 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A112 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Celkon A112 |
| Размеры: | 147 (В) x 76.5 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Масса: | 165 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Celkon A112 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A112 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A112 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Celkon A112 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 0.384 Mbit/s GPRS: Class 12 (4+1/3+2/2+3/1+4 slots), 32 - 48 kbps EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.95 W/kg, Body: 0.84 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A112 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A112 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Гироскоп |