Общие характеристики Celkon A10 Campus |
| Дата запуска: | Август 8, 2013 |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A10 Campus |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Celkon A10 Campus |
| Размеры: | 124 (В) x 63.6 (Ш) x 12.4 (Т) мм |
| Масса: | 110 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Celkon A10 Campus |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A10 Campus |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A10 Campus |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Celkon A10 Campus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12, 48 kbps EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A10 Campus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A10 Campus |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Preloaded Apps |