Общие характеристики Celkon A107 Plus |
| Бренд: | Celkon |
| Модель: | A107 Plus |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Celkon A107 Plus |
| Размеры: | 148 (В) x 77 (Ш) x 9.6 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Celkon A107 Plus |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Celkon A107 Plus |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Celkon A107 Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Celkon A107 Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Celkon A107 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 350 Часов(2G) |
Коммуникации Celkon A107 Plus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.671 W/kg, Body: 0.604 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Celkon A107 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Celkon A107 Plus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Preloaded apps |