Основные характеристики Celkon A1 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2.1 (Froyo) |
Коммуникации Celkon A1 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Celkon A1 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Celkon A1 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Celkon A1 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Celkon A1 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Celkon A1 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Celkon A1 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Celkon A1 |
| : | Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Celkon A1 |
| Цвета: | Black |
Размеры Celkon A1 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.5 x 54.5 x 12.3 mm (4.47 x 2.15 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 127 g (4.48 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |