Основные характеристики CCIT S40 |
| Операционная система: | Android v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана CCIT S40 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа CCIT S40 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера CCIT S40 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память CCIT S40 |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности CCIT S40 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность CCIT S40 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Ram: | 256 MB |
Сеть CCIT S40 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Конструкция CCIT S40 |
| Цвета: | Black |