Общие характеристики CCIT P100 |
| Бренд: | CCIT |
| Модель: | P100 |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн CCIT P100 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей CCIT P100 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора CCIT P100 |
| RAM: | 2 GB |
Память CCIT P100 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера CCIT P100 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея CCIT P100 |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации CCIT P100 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2 |