Основные характеристики Byond Tech Thunder |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Byond Tech Thunder |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 40.52 % |
| PPI: | 153 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 428 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Byond Tech Thunder |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, WAV, AMR with Equalizer, 20X30mm Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера Byond Tech Thunder |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Byond Tech Thunder |
| Внутрення память: | 85.06 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Byond Tech Thunder |
| Mms: | Да Storage Up to 85.06MB |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, Blacklist |
| Телефонная книга: | Да 2000 Entries, Phonebook Backup, Black List |
| Другие возможности: | STK, CLID with photo, Calculator, Alarm clock, Stop Watch, World Times, Speed Dialing, Currency converter, Health Management, Power saver, Unit Converter |
| Датчики: | Accelerometer |
Сеть Byond Tech Thunder |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Byond Tech Thunder |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Byond Tech Thunder |
| Толщина: | 13.60 мм |
| Ширина: | 58.6 мм |
| Вес: | 110 грам |
| Высота: | 118.8 мм |
| Цвета: | Coffee/Silver |