Основные характеристики Byond Tech Superphone |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Byond Tech Superphone |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 26.23 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Byond Tech Superphone |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, WAV |
| Fm радио: | Да |
Камера Byond Tech Superphone |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Byond Tech Superphone |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Byond Tech Superphone |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Byond Tech Superphone |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Byond Tech Superphone |
| Время ожидания: | До 960(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Byond Tech Superphone |
| Толщина: | 17.20 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Вес: | 126 грам |
| Высота: | 121.5 мм |
| Цвета: | Black, Red White |