Основные характеристики Byond Tech Studio |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Byond Tech Studio |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Byond Tech Studio |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, 20x30mm Box Big Sound Speakers |
| Fm радио: | Да |
Камера Byond Tech Studio |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Byond Tech Studio |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Byond Tech Studio |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Byond Tech Studio |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Byond Tech Studio |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Byond Tech Studio |
| Цвета: | White with Red |