Общие характеристики Byond Tech Phablet PIII |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | Phablet PIII |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech Phablet PIII |
| Цвета: | Black White Orange |
Дисплей Byond Tech Phablet PIII |
| Размер экрана: | 6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 163 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech Phablet PIII |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
Память Byond Tech Phablet PIII |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech Phablet PIII |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech Phablet PIII |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Byond Tech Phablet PIII |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2 |
| GPS: | Да |