Основные характеристики Byond Tech Phablet II |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Byond Tech Phablet II |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 69.77 % |
| PPI: | 258 ppi |
| Размер экрана: | 5.7 inches (14.48 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Byond Tech Phablet II |
| Fm радио: | Да |
Камера Byond Tech Phablet II |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Byond Tech Phablet II |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Byond Tech Phablet II |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
| Приложения: | Google Play Store |
Производительность Byond Tech Phablet II |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Byond Tech Phablet II |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Byond Tech Phablet II |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Byond Tech Phablet II |
| Толщина: | 9.70 мм |
| Ширина: | 82.5 мм |
| Высота: | 155.5 мм |
| Цвета: | White |