Общие характеристики Byond Tech Mi book Mi2 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | Mi book Mi2 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Byond Tech Mi book Mi2 |
| Размеры: | 111.5 (В) x 193 (Ш) x 11.60 (Т) мм |
| Масса: | 324 грамм |
| Цвета: | Black with White |
Дисплей Byond Tech Mi book Mi2 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech Mi book Mi2 |
| Процессор: | 1 GHz |
Память Byond Tech Mi book Mi2 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech Mi book Mi2 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Byond Tech Mi book Mi2 |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Byond Tech Mi book Mi2 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Нет |
| GPS: | Да |
Другие возможности Byond Tech Mi book Mi2 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | EBook Reader, Document Viewer ( Word, Excel, PowerPoint) |