Общие характеристики Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | Mi-book Mi8 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Размеры: | 151 (В) x 200 (Ш) x 9.60 (Т) мм |
| Масса: | 430 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Размер экрана: | 8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 768 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 160 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
Другие возможности Byond Tech Mi-book Mi8 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Android Market, Document Viewer |