Основные характеристики Byond Tech Gem |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Byond Tech Gem |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 49.17 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Byond Tech Gem |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Byond Tech Gem |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Byond Tech Gem |
| Внутрення память: | 620 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Byond Tech Gem |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Датчики: | Accelerometer |
Сеть Byond Tech Gem |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Byond Tech Gem |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Byond Tech Gem |
| Толщина: | 13.58 мм |
| Ширина: | 63.57 мм |
| Вес: | 126 грам |
| Высота: | 116.69 мм |
| Цвета: | Black, White |