Общие характеристики Byond Tech Bullet 2 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | Bullet 2 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech Bullet 2 |
| Размеры: | 117.4 (В) x 52.6 (Ш) x 15.40 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | White+Black, Navy Blue+Black, Coffee+Champagne |
Дисплей Byond Tech Bullet 2 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Byond Tech Bullet 2 |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Камера Byond Tech Bullet 2 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Byond Tech Bullet 2 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Время ожидания: | До 480(2G) |
Коммуникации Byond Tech Bullet 2 |
| Поддержка сети: | 2G |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Byond Tech Bullet 2 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 20x30mm Speaker |
Другие возможности Byond Tech Bullet 2 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Reject by SMS |