Общие характеристики Byond Tech B63 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | B63 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech B63 |
| Размеры: | 136 (В) x 68.8 (Ш) x 10.70 (Т) мм |
| Масса: | 164 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Byond Tech B63 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech B63 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Byond Tech B63 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech B63 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech B63 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Byond Tech B63 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Другие возможности Byond Tech B63 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google, Android Market, Weather Report |