Общие характеристики Byond Tech B61 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | B61 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech B61 |
| Цвета: | White Black |
Дисплей Byond Tech B61 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 256 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech B61 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Byond Tech B61 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech B61 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech B61 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Byond Tech B61 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Byond Tech B61 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Byond Tech B61 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store |