Общие характеристики Byond Tech B54 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | B54 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech B54 |
| Размеры: | 125.2 (В) x 64.4 (Ш) x 11.80 (Т) мм |
| Масса: | 172 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Byond Tech B54 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech B54 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Byond Tech B54 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech B54 |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech B54 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
Коммуникации Byond Tech B54 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Byond Tech B54 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Byond Tech B54 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store, Document Viewer |