Общие характеристики Byond Tech B50 |
| Бренд: | Byond Tech |
| Модель: | B50 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Byond Tech B50 |
| Размеры: | 111 (В) x 60 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Масса: | 114 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Byond Tech B50 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Byond Tech B50 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A5 |
| RAM: | 256 MB |
Память Byond Tech B50 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Byond Tech B50 |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Byond Tech B50 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Время ожидания: | До 100(2G) |
Коммуникации Byond Tech B50 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Byond Tech B50 |
| FM-радио: | Да |