Общие характеристики Bravura SP01 |
| Бренд: | Bravura |
| Модель: | SP01 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Bravura SP01 |
| Размеры: | 151 (В) x 82 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Масса: | 227 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Bravura SP01 |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 176 ppi |
| Тип экрана: | LED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 64.51 % |
Характеристики процессора Bravura SP01 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Bravura SP01 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Bravura SP01 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Bravura SP01 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Bravura SP01 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Bravura SP01 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Bravura SP01 |
| Другие датчики: | Акселерометр |